Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Landschaft", signiert E. Manhart, datiert 1912, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 32 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |