Brillantsolitärring
Weißgold 750, Brillant ca. 1 ct, Brillant beweglich gefasst, RW 53, 8 g, Brillant mit geringfügigen Oberflächenmerkmalen, Rondiste ausgeschartetøG8
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitärring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |