Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
1. Kl. mit KD, AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze ab 1872) und Herstellermarke G. A. S. = G. A. Scheid, am orig. Halsbandabschnitt, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |