Neu Guinea
(ca. 218 Stk. AR)1 Shilling der Jahre 1935; 1936; 1938 und 1945. III+ bis III-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neu Guinea
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 25.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct