Ferdinand I.
Taler 1843 A, Wien, Her. 140, =28,03 g=, (kl. Schläge) III/III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ferdinand I.
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900