Nicolaj Diulgheroff *
(Kyustendil 1901–1982 Turin)
Aeropittura, ca. 1930, signiert, Öl auf Leinwand, 63 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Rom, Confederazione Nazionale Sindacati Fascisti Professionisti ed Artisti (rücks. Etikett und mehrere Stempel)
15.05.2018 - 19:00
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
Nicolaj Diulgheroff *
(Kyustendil 1901–1982 Turin)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Aukce: | Moderní |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2018 |