Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:20 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |