Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Südliche Häuser, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier/Tonpapier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hannes Baier *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:21 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |