3 Aquarelle, 1 Pastellzeichnung
u. a. Anton Bachmayr * (Vöcklabruck 1904-1993) Schloß Goldenstein Elsbethen -Salzburg - 1965, signiert und datiert, Aquarell auf dünnem Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:23 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |