Eduard Hein
(Düsseldorf 1852 geb.) Blick von einem Almplateau auf die Ortlergruppe in Tirol, signiert unten rechts: E. Hein, rückseitig bezeichnet und signiert: Ortler/Tyrol Ed. Hein jun., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 82 cm, Retuschen, alte Restaurationsstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Hein
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:27 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |