Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel (Figur), signiert und datiert unten mittig: Oman (20)04, Mischtechnik auf handgeschriebenem Briefpapier (Bütten), ca. 33,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:27 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: