Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)83, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 70 x 100 cm, kleine Farbabriebstellen, ungerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |