Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Kajetanerkuppel, signiert unten rechts: Bernhard Vogel, Radierung E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |