Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Tomasovsky *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |