Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Chiemgau - Voralpenlandschaft, signiert unten rechts Emil Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 50x 68 cm, vergoldeter Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Thoma
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |