August Schaeffer von Wienwald
(Wien 1833-1916) Tiroler Tallandschaft, Öl auf Papier, ca. 26,5 x 53 cm, auf Unterblatt unten rechts mit Nachlass-Stempel und bezeichnet: Tirol, ca. 37 x 60 cm, Knickstellen, Ecken mit Reißnagellöchern, verglast, Wechselrahmen
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Schaeffer von Wienwald
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |