Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Mutter mit Kind und Lilie in Vase, signiert oben links: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 70 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |