Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) I rather like you a lot you fool - 1970, signiert unten links, Farblithografie Auflagenr. 26/75, ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Niki de Saint-Phalle *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |