Rodney Fryer Russell *
(Bournemouth 1918-1995 Dorset?) Montmatre mit Blick auf Sacre Coeur, signiert unten rechts: R. Russell, Öl auf Leinwand, verso weitere Ölarbeit mit Pariser Gassenszene und aufgeklebtem Zettel mit biografischen Daten zum Künstler, ca. 41,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rodney Fryer Russell *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |