Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Stillleben mit Zitrone, signiert und bezeichnet unten links: Lotte Ranft E. d. A. (Edition de Artist), Farbradierung (Tiefdruck mit Einzelplatten), Blatt ca. 68 x 50 cm, auf Unterkarton, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: