Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Alte Glan (Maxglan) mit Stauffen, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Presskarton, ca. 64 x 79 cm, Rahmen beschädigt, reinigungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |