Peter Möbus *
(Köln 1954 geb.) Rote Wolke an der Nordsee, signiert und datiert unten rechts: Peter Möbus 2003, Gouache/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 128 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Möbus *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |