Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Geranienstock am Fenster, signiert oben rechts: Meng, rückseitig signiert und datiert: J. Meng 1942, Öl auf Presskarton, ca. 23 x 24 cm, gerahmt
Vgl.:
Eine Werksauswahl von Gerhard Lehmann - J. Meng, Kufstein 2017
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Vgl.:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |