Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen: Zwei Fische/Weintrauben/ Kornähren und Distel, jeweils signiert unten rechts: Lehmden, u. a. in der Platte signiert, datiert: 1976, Blatt je ca. 107 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |