Hubert Landa
(Brabkja, Mähren 1870-1938 Kirnberg, NÖ) Erlegte Waldschnepfe mit Frühlingsblumen, signiert: H. Landa, datiert: 4/1927, Öl auf Karton, ca. 46 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Landa
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |