Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Im Hafen von Veli Losinj, signiert und datiert oben links: C. H. W. Kühn 1937, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |