Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Venedig, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1980, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |