Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Bäume am Dorfrand, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)82, Radierung, Auflage 73/150, ca. 29,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-