Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Trudl mit Strohhut, signiert unten rechts: O. Kokoschka, Kreidelithografie, sichtbarer Bildausschnitt ca. 41 x 56 cm, Darstellungsgröße ca. 35 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-