Alfred Heinsohn
(Hambug 1875-1927) Dorfansicht mit Bergkulisse, signiert unten rechts: A. Heinsohn, Öl auf Presskarton, ca. 13 x 22 cm, bemalter Rahmen
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Heinsohn
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |