Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Flusslandschaft, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 59,5 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |