Anton Eggl
(Hallein 1816-1886) Bildnis des Franz Sepadzer, geritzt signiert unten rechts: A. Eggl, sowie rückseitig beschriftet und datiert: anno 1841, den 28. März, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 24 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Anton Eggl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |