Annegrid Diestler
(wohl Österreichisch 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Annegrid Diestler
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |