Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Sommerlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: MCK (19)77, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, Lichtrand, Passepartout, verglaster Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |