Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 4 Radierungen: u. a. Pinzgauerin mit Blumen bzw. Mignon, jeweils signiert unten rechts: Alf. Cossmann, ca. 15,5 x 13 cm bis ca. 42 x 29 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Cossmann *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |