Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ährenleserin Ruth, aus der Folge Dessins pour la Bible/Bilder zur Bibel, Farblithografie (Mourlot 246), rückseitig kleine Lithografie in Schwarzweiß (Mourlot 269), verlegt durch Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris in einer Gesamtauflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout verschmutzt
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: