Deutscher Maler, wohl Felix Bürgers
(Köln 1870-1934 Dachau) Am Weiher, rückseitig wohl vom Künstler beschriftet: Felix Bürgers, 1908 Dachau, Öl auf Karton, ca. 34 x 48 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |