Walter Bondy
(Prag 1880-1940 Toulon) zugeschrieben Blühende Obstbäume, signiert und datiert unten rechts: Bondy (19)29, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 54 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
Walter Bondy
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |