Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Servierlustkatze, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)74, Künstlerexemplar, Farblithografie Nr. XXV/XXV, Blatt ca. 68,5 x 48,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: