Collier und Brosche,
Silber, teilweise vergoldet, teilweise patiniert, Broschierung, Feingehaltszeichen 835, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Collier und Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 07.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |