Collier,
6 reihige Kette aus schwarz-weißen Glaselementen, Silber vergoldeter Steckverschluss, anhängener gefasster gelber facettierter Imitations(?) stein, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 07.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |