Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Kairo", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |