Biedermeier Trumeaukästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Platte mit Glasauflage, restauriert (96 x 52 x 83 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |