Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Soldatenrast, bezeichnet C. Fahringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |