Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) Reiterkaserne in Graz, handsigniert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 62,5 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gottfried Pils*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |