Sideboard,
Entwurf Florence Knoll, um 1950, für Knoll International, Fünfbeinige, kastenförmige, furnierte Konstruktion mit vier Schiebetüren und Lederschlaufen. Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils minimale (Lack-) fehlstellen, Lackierung erneuert. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sideboard,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 08.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |