Tischlampe,
Accolay, Frankreich um 1960, reduzierte Konstruktionen aus Keramik, elektrifiziert. Unterseitig bezeichnet "Accolay". Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 22 cm, Tiefe ca. 20 cm, Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Tischlampe,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 08.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |