** - Liechtenstein Nr. 306/08,
31.05.2018 - 17:00
- Cena:
EUR 42,-
(3) MI 140,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 31.05.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Kaiserjubiläumsschießen und 400jähriges Jubiläum der Bregenzer Schützengesellschaft 1898
- Pokal, wohl Hermann Pautsch, Arnsdorf bei Haida um 1920
- 2 Untersetzer, 1 kleine Vase,1 kleines rundes Schälchen und 1 durchbrochenes Körbchen, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
- Altschliff Diamant Ring zus. ca. 0,85 ct
- Großer, runder Biedermeier Salontisch