Ovaler Spätbiedermeiertisch, Mitte 19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Buchenholzfußgestell, Nuss furnierte ovale Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |