Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Blumenstrauß mit Rittersporn, Iris und Nelken, rückseitig signiert und datiert: 1978, Widmung für Hrn. Prof. Dr. Dr. H. Krasensky, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Unterlagen liegen bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maria Schwarz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |